LOT 47
BAGUE Pompadour en or gris sertie d'une perle... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Pompadour en or gris sertie d'une perle de culture dans un entourage de petits diamants. Poids brut 4,3 g TDD 56
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains