LOT 16
BAGUE "Pompadour" en or jaune 750/°° et platine 850/°° centrée d'un diamant coussin de taille ancienne de 0.45 ct environ en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne plus petits. TDD : 53. Bille de rétrécissmeent. PB : 4.3 g. Une...
BAGUE "Pompadour" en or jaune 750/°° et platine 850/°° centrée d'un diamant coussin de taille ancienne de 0.45 ct environ en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne plus petits. TDD : 53. Bille de rétrécissmeent. PB : 4.3 g. Une petite égrisure sous une griffe.
07 Sep 2020
07 Sep 2020