BAGUE RECTANGULAIRE ART DECO En or gris, ornée d'une plaque d'onyx sertie clos de deux diamants de taille ancienne, bordée de deux lignes de diamants de taille ancienne. Vers 1925. An old cut diamond, onyx and 18k gold Art Deco ring. Circa 1925. RC : TDD : 51 ; US : 5 1/2 (modifiable). Poids brut : 4,6 g (18k - 750).

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo