BAGUE RECTANGULAIRE En or gris, sertie clos d'un diamant de taille brillant épaulé de deux diamants de taille baguette, dans un entourage de diamants et de saphirs calibrés. A diamond, sapphire and 18k gold ring. RC : TDD : 53 1/2 ; US : 6 3/4 (modifiable). Poids brut : 10,3 g (18k - 750).