LOT 20
BAGUE RIVIERE
En platine, sertie clos de cinq diamants de taille ancienne.
A diamond and platinum ring.
RC :
TDD : 48-49; US : 3/4 (modifiable).
Poids : 3,1 g (Pt - 950).
03 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
BAGUE RIVIERE
A diamond and platinum ring.
RC :
Poids : 3,1 g (Pt - 950).
03 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo