LOT 136
BAGUE RIVIÈRE en or jaune 750 mm ornée de... - Lot 136 - Delon - Hoebanx
BAGUE RIVIÈRE en or jaune 750 mm ornée de trois diamants sertis à griffes descendues. Poids du diamant principal: environ 0,9 ct, poids des deux autres: environ 0,3/0,35 ct.
Poids brut: 3 g.
26 Oct 2021
Poids brut: 3 g.