LOT 68
BAGUE RUBIS DIAMANTS TOPAZE
Description BAGUE RUBIS DIAMANTS TOPAZE
Bague en argent (925/°°) patiné présentant un motif rectangulaire ajouré centré d'une topaze rectangulaire facettée serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds alternés de petits rubis ronds.
Poids brut : 6.55g
Tour de doigt: 54
08 Sep 2019
Poids brut : 6.55g
Tour de doigt: 54
08 Sep 2019