BAGUE RUBIS DIAMANTS
Description BAGUE RUBIS DIAMANTS
Bague marguerite en or gris 18K (750/°°) centrée d'un saphir rose rond facetté serti griffe dans un entourage de diamants ronds, la monture ajourée en partie sertie de diamants. Poids du saphir: 2ct environ ; poids total des diamants: 0.32ct environ.
Poids brut : 4.60 g
Tour de doigt: 52.5
Poids brut : 4.60 g
Tour de doigt: 52.5