BAGUE RUBIS ET DIAMANTS
Ornée de rubis taille baguette et tapers et de diamants taille brillant, poinçon français pour l'or 14K (585°/00), tour de doigt 54, poids brut 19.61 g.
RUBY AND DIAMOND RING
Set with baguette and tapered-baguette rubies and brilliant-cut diamonds, French assay mark for 14 carat gold, size N, gross weight 19.61 grams.
RUBY AND DIAMOND RING