BAGUE RUBIS ET DIAMANTS
Ornée d'un rubis taille ovale en serti clos entouré d'un pavage de diamants taille brillant, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), tour de doigt 55, poids brut 14.58 g.
RUBY AND DIAMOND RING
Collet-set with an oval ruby framed by pavé-set brilliant-cut diamonds, French import assay mark for 18 carat gold, size N, gross weight 14.58 grams.
RUBY AND DIAMOND RING