LOT 180

BAGUE SAPHIR
Elle est orrnée d'un saphir rectangulaire en chaton à griffes épaulé de rubans stylisés sertis de diamants taille brillant. Monture en platine.
Poids brut : 6,54 gr.
Tour de doigt : 50.
Dimensions du saphir : 9,97 x 6,6 x 5 mm environ.
A sapphire, diamond and platinum ring. Gross weight : 6,54 gr. Size : 50. Sapphire dimensions : 9,97 x 6,6 x 5 mm approx.

Dimensions: A sapphire, diamond and platinum ring. Gross weight : 6,54 gr. Size : 50. Sapphire dimensions : 9,97 x 6,6 x 5 mm approx.

08 Dec 2021

BAGUE SAPHIR
Poids brut : 6,54 gr.
Tour de doigt : 50.

08 Dec 2021