BAGUE SAPHIR DIAMANTS
Description BAGUE SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un saphir ovale facetté serti griffe épaulé de chaque côté de diamants taillés en triangle serti griffe. Poids du saphir: 4.53 ct environ ; poids total des diamants : 0.48 ct environ.
Poids brut : 4.76g
Tour de doigt: 56.5
Poids brut : 4.76g
Tour de doigt: 56.5