Sold
Lot 21

BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS | SAPPHIRE AND DIAMOND 'POMPADOUR' RING

Property of a Lady BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS SAPPHIRE AND DIAMOND 'POMPADOUR' RING Sertie griffe d'un saphir rectangulaire taillé à degrés pesant environ 4.50 carats, dans un entourage de diamants taille ancienne, tour de doigt 51, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 10.07 g. Claw-set with a step-cut sapphire weighing... more
Timed
20 May 15:00 - 27 May 2020
Location
Catalogue

Suggested Available Lots