LOT 40
BAGUE SAPHIR
Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) centrée en serti clos d'un saphir coussin dans un entourage de diamants taillés en rose (égrisures et chocs).
Poids brut : 7g. Doigt 53
29 Nov 2021
Poids brut : 7g. Doigt 53