LOT 67

BAGUE SAPHIR

BAGUE SAPHIR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un saphir ovale (percé, accidents, chocs), épaulé de roses de diamants disposées sur deux niveaux.
Poids brut : 6,2 gr.
TD : 48
En l'état.

12 Feb 2022
France, Deauville

BAGUE SAPHIR

Poids brut : 6,2 gr.
TD : 48
En l'état.

12 Feb 2022
France, Deauville