LOT 72
BAGUE SOLITAIRE en alliage en or blanc 750... - Lot 72 - Delon - Hoebanx
BAGUE SOLITAIRE en alliage d'or blanc 585 mm sertie d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,30 ct dans un entourage de petits diamants de taille moderne ou demi-taille (manque).
Poids brut: 2,8 g.
TDD: 57,5.
26 Oct 2021
Poids brut: 2,8 g.
TDD: 57,5.