BAGUE SOLITAIRE en or jaune et or blanc 750... - Lot 57 - Eve
BAGUE SOLITAIRE en or jaune et or blanc 750 millièmes (18K) ornée d'un petit diamant d'environ 0,2 carat de taille ancienne Tour de doigt : 52 Poids brut : 1,73 g (Egrisures)
16 Apr 2024