LOT 124
BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille... - Lot 124 - Osenat
BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille ancienne de 1.62 carat dans un chaton hexagonal. Monture en platine. Examen préliminaire LFG : Couleur : J. Pureté : VS2. Fluorescence : aucune. TDD : 49. Poids brut : 4.26 gr. A diamond and platinum ring.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud