LOT 85
EPOQUE & STYLE
BAGUE TOI ET MOI Cica 1960 en or rose et... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE TOI ET MOI Cica 1960 en or rose et gris 750 Millièmes sertie de deux brillants pesant chacun environ 0,07 carats et de roses PB. 1,9 g TDD. 47
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes