BAGUE TOI ET MOI En or jaune, sertie d’une améthyste facettée taillée en poire et d’une perle de culture, agrémentées de petits diamants sertis clos sur or gris. A diamond, amethyst, cultured pearl and 14k gold "Toi Moi" ring. RC : TDD : 59 ; US : 8 1/2 (modifiable). Poids brut : 19,1 g (14k - 585).

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo