LOT 71
BAGUE TOI ET MOI en or jaune (750) et sertie de deux diamants (0,10 ct) et ligne de brillants.
Poids brut total : 3,18g - TDD 56
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz