LOT 22
BAGUE TOI ET MOI en or jaune (750) sertie d'un saphir taille brillant probablement Ceylan pour 0.85 ct env. et un diamant taille ancienne pour 0,5 ct env., l'épaulement serti de petits diamants sur rail.
Poids brut total : 4,75g - TDD 53
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz