LOT 37

BAGUE TOI ET MOI

Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/00) et platine ornée de deux diamants ronds de taille ancienne pesant env. chacun 0.12 ct (diamètre moyen 3.20 mm) épaulé par des diamants taillés en rose. Vers 1910. Porte les numéros 43116 à l'intérieur de l'anneau. Tour de doigt : 57. Poids brut : 3.85 g. Egrisures et petits manques. Mise à taille ancienne.

27 Sep 2020

27 Sep 2020