LOT 143

BAGUE TOI & MOI en or jaune 750 mm et platine... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

BAGUE TOI & MOI en or jaune 750 mm et platine ornée de deux diamants de taille ancienne sur un corps sinueux serti d'une chute de diamants taillés en rose.
Poids des deux diamants principaux: environ 0,75 ct et 0,80 ct.
TDD: 57

26 Oct 2021

TDD: 57

26 Oct 2021