LOT 106
BAGUE TOI & MOI
Bague Toi & Moi en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de deux perles de culture boutons soulignées de petits diamants taille brillant, la monture à décor de cannelures.
Poids brut : 15,5 gr.
TD : 52
28 Oct 2021
Poids brut : 15,5 gr.
TD : 52