LOT 136
BAGUE TOI & MOI
Bague en or rose 18 K (750 °/°°) sertie en Toi & Moi d'un petit diamant taille ancienne et d'une pierre bleue d'imitation ronde, épaulés de roses de diamants.
Poids brut : 3 gr.
TD : 52
28 Oct 2021
Poids brut : 3 gr.
TD : 52