LOT 58

BAGUE TOI & MOI

Bague "toi & moi" en or gris et jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une perle blanche et d'un diamant diamant taille ancienne, épaulés de diamants taillés en rose (un diamant manquant).
Poids brut : 3.2 g. Doigt 48

29 Nov 2021

Poids brut : 3.2 g. Doigt 48

29 Nov 2021