LOT 63

BAGUE TOI & MOI

BAGUE TOI & MOI

Bague Toi & Moi en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie d'une perle de culture et d'un diamant taille ancienne, les épaulements ornés de roses de diamants (manques).
Poids brut : 2,9 gr.
TD : 50
En l'état.

12 Feb 2022
France, Deauville

BAGUE TOI & MOI

Poids brut : 2,9 gr.
TD : 50
En l'état.

12 Feb 2022
France, Deauville