LOT 65
BAGUE TOI & MOI
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes de deux diamants taille ancienne (chocs sur le rondiste de l'un d'eux), agrémentée de diamants plus petits en serti clos.
Poids brut : 4,7 g. Doigt 55
29 Nov 2021
Poids brut : 4,7 g. Doigt 55