LOT 65

BAGUE TOI & MOI

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes de deux diamants taille ancienne (chocs sur le rondiste de l'un d'eux), agrémentée de diamants plus petits en serti clos.
Poids brut : 4,7 g. Doigt 55

29 Nov 2021

Poids brut : 4,7 g. Doigt 55

29 Nov 2021