LOT 846
BAGUE TOI & MOI
BAGUE TOI & MOI
De style Lalaounis En or jaune 18k (750), sommée de deux têtes de lion sculptées et rehaussées de diamants taille rose, les yeux sertis de rubis. Poids brut : 13,3 gr - Tour de doigt : 54-55 An 18k yellow gold "Toi & Moi" ring set with rose-cut diamonds and rubies.
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
BAGUE TOI & MOI
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo