BAGUE TOI & MOI
BAGUE TOI & MOI
En or jaune 18k (750), ornée de deux diamants croisés taille ancienne poire et ovale, épaulés de diamants baguettes et ronds. Poids brut : 3,94 gr - Diamants total 1,85 cts environ - Tour de doigt : 54 An 18k yellow gold ring set with round, pear and baguette-cut diamonds.
BAGUE TOI & MOI