LOT 36
BAGUE TOI et MOI en or blanc 18K (750 millièmes) orné de deux pierres bleues soulignées d'une rangée de brillant en S
Poids brut: 5,6g
TDD 60,5
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 5,6g
TDD 60,5