LOT 36

BAGUE TOI et MOI en or blanc 18K (750 millièmes) orné de deux pierres bleues soulignées d'une rangée de brillant en S

Poids brut: 5,6g
TDD 60,5

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Poids brut: 5,6g
TDD 60,5

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt