BAGUE TRIPLE ENROULEMENT DIAMANTS Le jonc est en or gris 18K, les extrémités serties de petits diamants taille princesse en chaton à griffes. Poids brut : 14,98 gr. Tour de doigt : 52. Rapport de condition : Légères traces d'usure. Poids des diamants : 0,40 à 0,50 carat environ. A diamonds and 18K white gold ring. Gross weight : 14,98 gr. Size : 52. Condition report : Slight traces of wear. Diamond weight : 0,40 to 0,50 carat approx.