BAGUE Tank de petit doigt en or jaune 750... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Tank de petit doigt en or jaune 750 mil. sertie de rubis calibrés de synthèse en ligne. Travail vers 1940-1950. Poids brut 8,84 g TDD 49 (manque une pierre)
21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains