LOT 105
BAGUE Tank en or jaune, la monture ajourée... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Tank en or jaune, la monture ajourée à boules d'or et diamants sertis sur or blanc. Vers 1940. Poids brut 5,5 g TDD 48
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains