LOT 78

BAGUE "Tank" en or rhodié 750/°° le plateau entièrement serti de diamants taille ancienne, le central d'environ 0,50 carat, entouré de quatre d'environ 0,15 carat, et deux lignes de six petits diamants. Vers 1930-1940. Anneau de rétrécissement. TDD : 49 à 52. PB : 8,30 g. Rayures d'usage et égrisures.

08 Jun 2020

08 Jun 2020