LOT 42

BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant et d'une émeraude taillés en poire, bordés d'un pavage de diamants plus petits en serti grain. Poids du diamant: 0,25 carat environ. Tour de doigt: 51 cm. P. Brut: 4.5 g

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest