LOT 28
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne épaulés de diamants taillés en rose. TDD: 54. PB: 3.1 g. Manque un diamant.
07 Sep 2020
07 Sep 2020