LOT 19
BAGUE "Toi et moi" en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée de deux diamants taille ancienne de 0.70 ct chacun environ en serti griffe. TDD : 52. PB : 4.6 g. Egrisure à un diamant sur le rondiste.
07 Sep 2020
07 Sep 2020