LOT 43

BAGUE "Toi et moi" en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée de deux diamants taille brillant et demi-taille de 1,6 ct chacun en serti griffe. TDD : 49. Billes de rétrecissement. PB : 5.9 g. Usures d'usage.

08 Jun 2020

08 Jun 2020