LOT 26
BAGUE "Tourbillon" en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 0.70 ct environ dans un entourage de diamants taillés en rose. TDD: 54. PB: 4.3 g. manque une petite rose, griffes à ressérer.
07 Sep 2020
07 Sep 2020