LOT 127

BAGUE VERMEIL AMETHYSTE

Bague en argent doré 925/°° centrée d'une améthyste ronde facettée serti griffe dans un entourage de petits zircons. Poids de l'améthyste : 20ct environ.
Poids brut : 7,53g. Tour de doigt: 54.5

27 Sep 2020

27 Sep 2020