LOT 62
BAGUE VERMEIL IOLITE, RUBIS, DIAMANTS
Bague en argent doré 925/°°centrée d'une iolite cabochon serti griffe dans un entourage de petits rubis ronds et un petit diamant.
Poids brut : 4.50g. Tour de doigt: 55.5
27 Sep 2020