LOT 51
BAGUE VERMEIL PIERRES DE LUNE CORNALINE
Bague en argent doré 925/°° rehaussée de trois pierres de lune et deux cornalines chacune en cabochon serti griffe et alternées de pierres blanches.
Poids brut : 11,00g. Tour de doigt: 58
27 Sep 2020