LOT 13

BAGUE VERMEIL RUBIS DIAMANTS

Bague en argent doré 925/°° la monture ajourée composée de 3 lignes chacune rehaussée de rubis en cabochon serti griffe chacun dans un entourage de petits diamants ronds.
Poids brut : 5,65g. Tour de doigt: 55

27 Sep 2020

27 Sep 2020