BAGUE VINTAGE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, en or jaune 18ct, sertie de trois saphirs de taille ovale et de deux diamants de taille ancienne, les saphirs totalisant 2,0-2,1 carats, les diamants totalisant 1,0-1,1 carats, accentués par des diamants de taille rose, estampillés 18CT, taille N / 6,75, 5,0g.

08 May 2024
UK, London

08 May 2024
UK, London