LOT 48
BAGUE VOUS ET MOI en or gris bas titre (585), deux perles de culture et volute sertie de diamants taille 8/8.
TDD 60 ; Poids brut : 7,6g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD 60 ; Poids brut : 7,6g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz