LOT 119
BAGUE à l'antique en métal doré, sertie d'une... - Lot 119 - Kâ-Mondo
BAGUE à l'antique en métal doré, sertie d'une intaille sur cornaline représentant un personnage genre turc. Corps ciselé et orné d'une frise alphabétique.
TDD : 58.
26 Nov 2021
TDD : 58.
26 Nov 2021