BAGUE à monture en or blanc 750 millièmes, griffée d'une émeraude navette entourée de six diamants taille moderne (0,1 carat chacun environ) et deux navettes (0,08 carat environ) à degrés décalés. TD. 54 - Poids brut : 5,6 g

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur