LOT 46
BAGUE à pont en or gris 750/°°et platine 850/°° entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre de 0.70 ct environ. Travail français vers 1940. TDD: 55. PB: 6.0 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020